Dernier Résultat

1

FICA

Nul

  • Ginot Senat - 1 goal(s)
September 22, 2019 | 6:18 PM
PARC ST VICTOR
read more

Prochain Match

September 8, 2019
PARC ST VICTOR

Calendrier

September 8, 2019 | 6:00 PM
PARC ST VICTOR
September 26, 2019 | 6:00 PM
PARC ST VICTOR
September 29, 2019 | 4:00 PM
Parc Gerard Christophe
PosEquipeMVDDIFFPts
1.Don Bosco FC440512
2.Cavaly AS531610
3.Tempete FC430410
4.Violette AC43129
5.Baltimore FC52029
6.AS Capoise52128
7.OUANAMINTHE FC52118
8.Triomphe AC52207
9.AS Mirebalais51126
10.America FC523-36
11.FICA512-15
12.Arcahaie FC501-24
13.RACING FC513-64
14.COSMOPOLITES SC514-43
15.Real Hope503-32
16.Racing CH404-50
view all
PosEquipeMVDDIFFPts
1.Real Hope1592731
2.AS Capoise15711328
3.Arcahaie FC1563724
4.Tempete FC1575524
5.Don Bosco FC1564823
6.RACING FC1564023
7.America FC1554021
8.Baltimore FC1543120
9.Violette AC1520519
10.Triomphe AC1546-417
11.AS Mirebalais1546-517
12.OUANAMINTHE FC1536-215
13.Racing CH1537-514
14.FICA1525-614
15.Cavaly AS1538-1113
16.COSMOPOLITES SC1529-1310
view all
PosEquipeMVDDIFFPts
1.AS Capoise20921536
2.Don Bosco FC191041335
3.Tempete FC19105934
4.Real Hope2095433
5.Baltimore FC2063329
6.Violette AC1951728
7.Arcahaie FC2064528
8.America FC2077-327
9.RACING FC2077-627
10.Triomphe AC2068-424
11.OUANAMINTHE FC2057-123
12.AS Mirebalais2057-323
13.Cavaly AS2069-523
14.FICA2037-719
15.Racing CH19311-1014
16.COSMOPOLITES SC20313-1713
view all

BOUTIQUE

DERNIERES ACTUALITÉS

ZOOM SUR L’AGENDA DU FICA !

Dans une note publiée la semaine écoulée, la COCHAFOP a annoncé l’ouverture de la série de clôture, version 2019, pour

PALMARES

JOUEURS

This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.
FICA

FREE
VIEW